Студия ландшафтного дизайна в Белгороде «Зеленый край» предоставляет услуги по комплексному уходу за приусадебным участком. Мы осуществляем как разовое, так и сервисное обслуживание садов любого возраста и состояния, а также проводим гарантийное и постгарантийное обслуживание объектов, озеленение и благоустройство которых выполнено нашей компанией.

Только при условии постоянного и правильного ухода растения сохраняют красивый вид и радуют глаз. Оптимальным решением проблемы ухода и обслуживания загородных участков становится вызов специалистов, которые будут вести все работы по заранее подготовленному графику, не пропустив ни одной важной детали.  Мы выполняем работы как на частных территориях, так и на тех, что принадлежат организациям. Услуга может носить разовый или постоянный характер — все зависит от потребности заказчика. Вам могут пригодиться услуги агронома, услуги садовника и услуги дендролога, а также ландшафтного дизайнера.

                      КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УЧАСТКА

   Чтобы Ваш участок в течение года находился в надлежащем состоянии, радуя своей красотой и благоустроенностью, ему необходим регулярный уход. Зачастую справиться своими силами с обслуживанием территории представляется невозможным из-за отсутствия свободного времени, недостаточных знаний в этой области. Если Вам знакома подобная ситуация, тогда наша компания готова предложить комплексный уход за участком, что оградит Вас от всех проблем, связанных с обслуживанием территории сада. Наши специалисты располагают значительным опытом в проведении целого комплекса работ, обеспечивающих здоровье и эстетическое совершенство Вашего участка. Каждый сад неповторим и индивидуален, а значит, требует особого подхода. Мы предлагаем обслуживание территории, включающее необходимый для Вашего участка комплекс услуг садовника. Комплексное сервисное обслуживание участка будет включать в себя:

   1. формовку, санитарную обрезку, подкормку и укрытие деревьев и кустарников;

   2. подкормку, стрижку и уход за газоном;

   3. уход за цветниками;

   4. уход за альпинарием, рокарием или сухим ручьем;

   5. защиту сада от болезней и вредителей;

   6. ремонт садовых элементов;

   7. подготовка сада к зиме.